Как попросить у своей жены чтоб она ко мне вернулось на всегда? - вопрос №1583644

Добрый вечер! меня зовут Антон. Помогите пожалуйста, от меня уходить жена 3 раз по причине из за того что я не мог найти работу и не верит что я её люблю, а я нашол работу и работаю и люблю её до сих пор, мне тяжело без неё, она мне говорила когда мы встречались ты тогда меня любил, а когда начали жить вместе без родителей, на квартире, которую снимаем Ии она мне как то сказала, ты просто делаешь вид что любишь ли же бы готовила кушать тебе и обеспечивать и всё, а так ты меня не любишь, мы просто привыкли друг к другу и то не надолго, это её слова, а я стараюсь делать то что она хочет и всё равно ей на меня пофиг, последний раз она сказала по телефону, всё я от тебя ухожу на всегда, не хочу тебя видеть и не слышоть и я тебя не люблю, а я за неё переживаю очень сильно и не могу без неё, помогите пожалуйста моё решение, я вас очень сильно прошу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Если причина была только в работе, точнее ее отсутствии и недостатке внимания, то первый вопрос, как я понимаю Вы уже решили. А вот касаемо второго, прочтите в и-нете притчу о пироге из глины.
И когда Вы дадите супруге желаемое, и будете ей это давать, она будет оставаться с Вами.
А как мне это сделать, если она не рядом со мной? Как я узнаю, вернется она ко мне или нет? А она мне говорила, что я больше не вернусь и забудь меня, я ей не какой боли не делал, поймите меня. Она для меня дороже чем золото, я её очень сильно люблю и не могу без неё быть, помогите пожалуйста, что мне надо делать? Она даже на мой номер трубку не берет и на другие номера тоже не берет и на смс -ку не отвечает, я не знаю что делать, без неё у меня реально жизни нет.