Здравствуйте. Будут ли у меня хоть какие-то движения до конца года в сторону улучшения личных отношений (серьезных только) - вопрос №1583925

Светлана 15.04.77изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Прогноз карт Таро — положительный, даже очень!
Но… нужны кардинальные изменения в окружении, образе жизни, наконец, в собственном гардеробе.
Карты говорят еще следующее - вы вообще с удовольствием знакомитесь с новыми мужчинами и часто сторонитесь старых знакомых. Вероятно, вам стыдно из-за некоторых своих слов или поступков. Кажется, можно было бы все это оставить в прошлом. Однако вы убеждены, что люди помнят о них и соответственно относятся к вам.
Карты говорят, что изменения в этом году вполне могут привести к браку в апреле следующего.