Проблемы в сексе - вопрос №158402

Здравствуйте, мне 27 лет, моей девушке 22года! Встречаемся год, в самом начале отношений с сексом все было хорошо мин 2 раза в день! Сейчас его вообще нет, она говорит что просто не хочет(ищет разные причины и обижается на меня). В период наших отношений мы расставались один раз (ей понравился или она влюбилась в другого) Сейчас живем вместе, пытался разговаривать, говоритчто тогда занималась со мной сексом чтобы удержать меня, а сейчас говорит что просто не хочет его(предлагает расстаться, но я не хочу этого)! Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Что делать? — Принимать решение, Константин: жить с нелюбящей Вас женщиной и делать несчастными обоих( себя и её) или отпустить её в свою жизнь, а значит дать вам шанс обоим найти своё.

Константин доброе утро.

Согласна с Валерием, если все так как вы описываете, то вам лучше принять разрыв как неизбежность, как это сделать и отпустить свои чувства к девушке вы можете понять на личной консультации с выбранным экспертом.

Но конечно и возможен и другой вариант, т.к говорить можно разное и в разных ситуациях одни и те же слова имеют разное значение, нужно знать более подробно как и при каких обстоятельствах ваша девушка говорила вам, что хочет расстаться и что не хочет с вами интимной близости. Возможно это защитная реакция и опять же понять так ли это можно лишь поговорив с вами подробнее. С ув. Татьяна.