Дата рождения: 1988-01-04 Вопрос:Здравствуйте, я собираюсь поступать в Институт, экзамены я сдала, но я уверена что не на бюджет, но хотелось бы учиться бесплатно, скажите, я буду платно или - вопрос №1584083

бесплатно учиться?
3 ответа

Ответы

Юлия, Вы сдали экзамены хорошо, но к сожалению карты говорят, что  бюджетные места все заняты.

Благ Вам!
да… ответ карт… готовьтесь платить… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Платно.