Дата рождения: 1986-04-16 Вопрос:Здравствуйте!есть вопрос. Влюблена в одного мужчину,отношения неоднозначные. Не знаю бороться за этого мужчину или нет. Самое плохое,это то что мысли,которые - вопрос №1584116

говорят, что лучше него не найду. Спасибо!

Ответы

трудно сказать о ком речь… нужно смотреть на сеансе пару…
Здравствуйте, тут надо смотреть пару вместе по фото. Мыслям не доверяйте, это не более чем ваше желание.
Здравствуйте, Не смотря на то, что вы можете идти в одном ечно же стоит ли вообще это делать.направлении, в данный момент отношения действительно на гране разрыва. Ситуация поменяется не более чем через 2-2,5 месяца, а вот стоит ли бороться — нужно строить карту совмести Вашу и Вашего мужчины и смотреть как именно нужно бороться, ну и стоит ли вообще. Обращайтесь буду рада помочь).
Бороться можно. Но есть ли смысл. Перспектив особых у вас с ним нет.