Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вернется ли ко мне муж. Ушел 5 месяцев назад. Сергей 18.07.1991 Анна 28.07.1990 - вопрос №1584524

5 ответов

Ответы

По вашим данным нет, между вами пустота выпадает
Прогноз на будущее для ваших отношений не очень благоприятный.
Карты таро говорят, что если вы хотите остаться вместе, вам необходимо быть более честными и откровенными друг с другом.
Вы знаете у него есть какая то новая симпатия, но с ней связанно много страхов, к вам пока он готов проявлять себя как друг, но не больше.
Здравствуйте! В ближайшее время его возврат маловероятен...

Но в более отдаленном будущем, когда он сможет посмотреть на ситуацию более объективно и поймет что потерял — вполне возможно.
Его отношение к Вам будет меняться в течение этого времени...

Удачи Вам!
Нет, не вернется, но общение будет.

@ SOFIA CHERNAYA