Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее будущие? Что изменится в личной сфере и финансовой. Светлана 16.06.1988 Спасибо. - вопрос №1584713

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу в ближайшие полгода выбор из двух мужчин.
В финансах просматриваются небольшие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешний вид — даже если он не экстравагантный — может обеспечить быстрый успех. Собственно, в этом только его и назначение. Но стоит достигнуть желаемого, как следует отказаться от роскоши и других излишеств в пользу простого образа жизни. Подлинный свет не имеет ничего общего с блеском мишуры. Ищите уединения на горных вершинах, Там вы сможете купаться в самых теплых и ярких лучах — в лучах солнца.

Я вижу  1  небольшой  роман к  концу сентября. он  не приведёт к ожиданиям серьёзных отношений, но займёт тоскующее  сердце и внимание  на  несколько месяцев.
 В работе до октября  ничего нового, кроме  груды  бумаг и  большого объёма работы. Награда за работу  будет в конце  октября.  Будет повышение  оклада.

@ SOFIA CHERNAYA