Мама нашла связку из двух алюминиевых плоских ключей, перевязанных черной веревочкой, дома в тумбочке.Мы не помним, чтобы у нас были такие ключи.Откуда они и что с ними делать,если их подбросили? - вопрос №1584865

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По описанию напоминает подклад на порчу. Самое главное не трогать руками. Ну и нужно фото чтобы понять что это и что делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже  на порчу… разлад в семейной жизни…