Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по фото рук увидеть, что ждет в будущем....в личных отношениях...кто есть, с кем буду. - вопрос №1584916

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Появиться возможность зачать и родить ребенка. Удачи вам!
Аналитический склад ума, у вас нет силы воли для исполнения цели,
линия судьбы слабая после 20 лет, не знаете чем заняться.
Не будете жить там где родились.

Eva

Здравствуйте.
Слабая физическая форма, слабые мышцы, нужно добавить спорта в Вашу жизнь. Укреплять мышцы ног, спины.
На личном застой небольшой.
Мужчина недавно был, но сейчас будто в свободном плавании. Вы миниатюрная, милая, но с характером. В течение полугода появление нового мужчины в Вашей жизни, новая любовь. взаимность. он брюнет.
С уважением. Ева
На данный момент рядом с вами нет того мужчины с кем вы сможете построить вашу будущую семью. Тот кто в вашем окружение сейчас и отношения его к вам холодные, он  сам не определился что ему нужно и кто. В будущем у вас встреча с мужчиной старше вас годами, обеспеченный и рассудительный, с ним вам будет очень легко и комфортно. Линия жизни у вас не ровная по этому и провала будут, но вы сможете из них выбраться. Со временем у вас будет перемена жилья и переезд в другой город.

постепенно посмотрим

вам похож больше 30 лет

рука говорит вы худая высокая волосы длинная…

вера есть верующая

трата денег ожидается.что то по купите крупно

мужчина есть старше вас с ним будете вместе.

Здравствуйте!
Вы человек практичный, с сильной волей, нацеленный на успех, очень способный  к наукам. Брак у Вас один на всю жизнь впереди. Сейчас рядом с Вами тот, кто мужем быть не может и не особенно стремится… Это временное. Судьба Ваша еще в стадии формирования, очень многое будет зависеть от Вас, Вашей готовности отпустить прошлое. В настоящем неопределенность у Вас внутри. Многое не устраивает, во многом сомневаетесь (это о личной жизни), хочется большего и другого отношения к себе.
Будет в Вашей жизни человек, который позаботится о Вас и с которым вместе обретете счастье, спустя 2 года примерно.
Кармические уроки конечны, как и страдания. Будущее у Вас счастливое.
Всех благ!
Видно, что Вы человек чести. У Вас будет два мальчика и один брак.
Здравствуйте. В личной жизни пока отношений нет. По судьбе два брака, с большим интервалом, второй брак поздний, но последний. Детей тоже должно быть двое и скорей всего однополые (или два сына или две дочери). Так же могу сказать, что вы очень подвержены энергетическому влиянию, легко все в себя впитываете и потом мучаетесь от этого, подвержены частым сглазам и неудачам. Энергетику желательно почистить и иметь защиту.
 Здравствуйте !
По рукам видно, что не самая лёгкая у вас судьба, многое приходиться  добиваться упорным трудом и целеноправленно идя к цели.Не всё вам даётся легко, склад ума у вас аналитический, хоть вы довольно милая и женственная, склонны к науке.Работу свою очень любите, много времени ей уделяете.
Было в вашей жизни не мало разочарований и несчастная любовь, с мужчинами вам не очень везёт, что в прошлом, что в настоящем.Есть у вас мужчина, но не дорожит вами, держит на расстоянии от своих мыслей и он не серьёзен.
 В будущем у вас будет мужчина, 2017 год за которого выйдете замуж и родите ему мальчика.
Здравствуйте, на данный момент в личной жизни неопределенность — вы стоите перед выбором. В течении полугода будет официальный брак у вас, мужчина постарше вас лет на 5-7, с ним будет общий ребенок — мальчик.
Здравствуйте! Рука девушки, возраст которой в районе 30 лет.Брака не было, поскольку брак идёт один в довольно зрелом возрасте, после 30 лет.Это период 32-34 года.Ребёнок один показан в браке.Человек достаточно целеустремлённый, амбициозный, гордый, знающий себе цену, человек не эгоистичный, скорее наоборот, любящий отдавать, радовать, удивлять, это даже не добрый, а щедрый человек.Про таких людей говорят — отдаст последнюю рубашку, когда дело касается помощи близким.Девушка очень любит покупать себе красивые вещи, любит нравиться другим, производить хорошее впечатление.Работа связана с какими то нормативными документами, то есть, через Ваши руки проходят какие то документы, связанные с какими то нормами жизни, правами, возможно это как то связано с юриспруденцией и правом.Возможно в семье кто то занимается похожим делом, потому что Вы по линиям рук можете именно в профессии продолжать чьё то дело.До 30 лет личная жизнь вероятнее всего у Вас не складывается, нет серьёзных отношений до 30 лет, есть привязанности, среди них есть кармические привязанности, то есть могут быть какие то сложные непонятные отношения.У Вас всплеск активности личной жизни идёт после 30.Вам уверенности и решительности иногда не хватает в принятии решений.Но у Вас идёт довольно счастливый брак.Счастливый и удачный в плане финансов, хотя Вы и сами материально обеспеченный человек и зависеть никогда ни от кого не будете.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Вы сильно привязываетесь к людям, способны сильно любить. Будет брак через год-два
Здравствуйте.
Вы человек духовный, тонко чувствующий, ранимый, но с характером.Когда жизнь требует принятия серьезных поступков-можете собраться, и принять верное решение.Сильная воля.Двойная линия жизни-судьба сможет подстраховать вас в сложные моменты.
Умны, много размышляете.
В любовных делах могут быть сложности, не все складывается так, как вам бы хотелось.Поначалу обжигались, но с годами приобретете мудрость и успешность.Брак, счастливый и стабильный.Большое сильное чувство, взаимность.Но, судя по всему, не в настоящий период, чуть позже.
Здоровье заложено хорошее.В будущем обращайте внимания на сердце, сосуды, вам показано занятие физкультурой, меньше эмоций и переживаний, укрепление нервной системы.
В целом, линии не предвещают чего-либо фатального-хорошая жизнь и судьба, где многое будет зависеть от вас лично.
Удачи и счастья!
Здравствуйте.

Видно, что любовь сильная, но Вы не справляетесь с чувствами и разрушаете в конце концов свое счастье. Этот сценарий нужно изменить, особенно если он еще не развился.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте.Девушка открытая и целеустремленная, симпатичная и очень ответственная, трудолюбивый.Будет хорошей матерью и женой, очень любит детей.Кармические уроки ее закончены, начался новый цикл.Свою любовь встретит в течение года, брак в течение 2 лет.Он брюнет, старше вас, обеспечен.Вы будете счастливы, идет много путешествий у вас.
больное сердце очень, старше 35 лет, выйдете замуж в в апреле 2016 года, есть возможность что уедете за границу, т.е. поменяете место жительства. Мужчина который с вами будет, ему 42 года, черный, стройный.
Будете счастливой.
Ну вообще то человек попросил данные по руке, а не по картам,
уважаемые эксперты пишут  то, чего по руке сказать просто не возможно,
хиромантией занималась я с 16 лет и знаю о чем пишу, просто цирк.