Когда то давно в меня был влюблен парень, но мы с ним поссорились , и он ушел в другу школу.Прошло несколько лет , и он появился в моей жизни, но... - вопрос №1584938

теперь я в него влюблена. Он ставил мне лайки в соц.сетях (конечно это глупо, может они нечего не значат)я бы хотела с ним общаться, но я боюсь, что он откажет мне, как это однажды сделала я. Как только я начну его забывать, я снова его вижу, и все опять начинается заново.Я устала, но лучше его, я никого найти не могу.Помогите мне!!! Дайте совет, что мне делать? Мое сердце разрывается.

Ответы

Вы любите придуманный вами образ, потому что он обратил в свое время на вас внимание. Это особенно актуально, если в личной жизни есть проблемы и вы каждый раз наталкиваетесь на безответную любовь. А тут получается так, что вы «любите» того, кто гарантировано вас любил и может любить до сих пор. Но боюсь, что ваши иллюзии очень больно разобьются, когда вы узнаете его как человека ближе: люди ведь меняются и наделенные черты могут просто отсутствовать в нем.
Что делать? Больше общаться с реальными людьми и узнавать все их достоинства и недостатки в реальной жизни, а не по лайкам в соцсетях.