если снится любимый человек который смотрит в другую сторону и при этом улыбается,изображает равнодушие.Как можно толковать сон??Можно ли толковать... - вопрос №1584961

этот сон так: равнодушие которое демонстрирует мой любимый на самом деле не верно и у него есть ко мне чувства? Сейчас в жизни мы в разладе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не совсем так. Ваш сон означает, что молодой человек ищет другой путь, рассматривая Ваши отношения с другой стороны, но при этом в чем-то лукавит или что-то недоговаривает. Хороших Вам Снов!