Здравствуйте! Меня зовут Алина(02.02.1982), его Андрей(22.09.1980). Жили вместе 13 лет, есть двое детей дочь 12 лет и сын 8 лет.Есть ли возможность... - вопрос №1585092

восстановить отношения, если нет что меня ждет в ближайшее будущее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения восстановятся, наберитесь терпения и приложите к этому все усилия.
Здравствуйте! Ваши отношения возобновятся, они не закончены… он сам вернется к Вам.
Здравствуйте! Чтобы восстанавливать отношения надо проанализировать от чего они разрушились и почему вышел такой итог вашим отношениям.Вслепую ждать бессмысленно.Детей мужчина не оставит.На данный момент никакого восстановления мужчина не желает… ищите причины и работайте с ними.