Уважаемые специалисты! Что ожидает меня в ближайшее время(до Нового года) в любовных делах? Юлия 12.08.91г.р. фото.. - вопрос №1583638

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У вас в прошлом разочарование, вы были закрыты какое то время. Все это позади. Очень скоро у вас будет новое знакомство с молодым человеком с перспективой серьездных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

Здравствуйте, будет знакомство с мужчиной, чуть старше вас, с ним могут сложиться отношения.