К чему снится беременной море в нем плавают акулы и съедают людей,много крови,а когда звонят в колокол акулы уплывают и приплывают дельфины и я поймала одного маленького и держала на руках?! - вопрос №1585325

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о том, что в какой-то неприятной и, даже опасной, для Вас ситуации, есть выход, а родные люди могут помочь в решении проблемы. Всех Благ и хороших Снов!
Это  ваши переживания… акулы… это проблемы у других людей… которых вы знаете… и успокоитесь… узнав что у них все наладится…
Здравствуйте! Есть препятствия в делах, но к Вам придут на помощь