Семь лет назад погибли в автокатастрофе сёстры и мама и дядя.недавно умер дядя и бабушка.увидела сон женщина сказала что во дворе дорога"туда"кто в доме будет жить будут умирать и болеть,и - вопрос №1585329

на самом деле все родственники болеют даже дети, скажите что это как быть?
2 ответа

Ответы

Смотреть дом и родных по фото и убирать что их тянет к земле
скорей всего родовик… порча сделана… да занесена в дом…