Есть ли общее будущее у Марины 14/07/1979 и Алексея 15/03/1975 - вопрос №1491946

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть большие надежды на общее будущее, однако я вижу, что надежды эти обернутся расстройством и обидами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: будущее в отношениях есть. В дальнейшем отношения могут начать развитие с уклоном на создание семьи.
Будущее просматривается, более того, достаточно благополучное и в плане финансов. Вероятность свадьбы просматривается через 1 год 2 месяца.

Марина, вполне вместе, в люблении, дружно, гармонично и во взаимопонимании...
Если закроете глаза на случающиеся необходимости у Алексея во флиртах и, вероятно измене, при НЕ желании Вас терятЬ, то проблем иных не будет. Ну а финансы — будете поддерживатЬ друг друга в делах  и начинаниях- получится занятно и доволЬно успешно.

С фото, в чате — индивидуалЬная проработка перспектив и ситуации. ЕСЛИ станется желание Ваше.

Треугольник, будущее решаемо, но  решение затянется на длительный период.

Eva

Здравствуйте.
Есть проблемы. Есть ещё одна девушка со стороны Алексея… планы на него строит.
Будущее вероятно, но шансы малы.
Если нужен подробный анализ обращайтесь с фото.
С уважением. Ева