Здравствуйте, Людмила 22.08.1969., встречаюсь с мужчиной Владимир. 13.08.1966 больше года. привыкла уже, а он не хочет вместе жить, как быть ? - вопрос №1585405

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Да как хотите, так и будьте, Вы вольны жить так, как считаете нужным. Он — тоже. Может быть зададите вопрос иначе? Хотите от психологов чего?
Уважаемая!
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."
Мудрости Вам!