Здравствуйте,как сложится моя личная жизнь,выйду ли замуж?Татьяна 11.12.1973 в 12.30.Спасибо. - вопрос №1585647

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, карты показывают, что у Вас в течение 3 лет будет гражданский брак, с мужчиной, который Вам предназначен судьбою
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. В ноябре-декабре этого года у вас появятся хорошие перспективы поправить свои личные отношения, очень возможно новое знакомство. Вы достаточно инициативный человек, поэтому берите бразды правления в общении с мужчиной в свои руки. И все получится. Если понадобятся более серьезные консультации -советую обратиться к экспертам. Важно не только получить достойного человека, но и суметь его сохранить рядом с собой. Счастья вам!