К чему снится сон, в котором мой парень сказал через какое время у нас будет свадьба? Можно ли это толковать, как вещий сон? Спасибо. - вопрос №1585650

Лучший ответ по мнению автора

вполне можно… иногда АХ предупреждает… для того что бы один из пары не сделал ошибку… а то вдруг захотите накануне поскандалить))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон может быть «вещим», но может и означать просто большие положительные перемены в отношениях.  Приятных Сновидений!
Здравствуйте! Это вполне может быть вещий сон