Здравствуйте! Когда я встречу мужчину по судьбе, когда выйду замуж. Заранее благодарна за ответ. Татьяна, 21.08.1979г.р. Михайловск. - вопрос №1585904

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо что-то определенное поменять в себе, в отношении к мужчинам. Вы же понимаете, что Ваше одиночество это результат каких-то причин. Думаю, что вам надо получить более детальную консультацию у экспертов.  Удачи вам!