Добрый вечер,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,как будет протекать моя беременность?)))Спасибо) - вопрос №1586054

Лучший ответ по мнению автора

София я вам советую на время беременности убрать ваше фото подальше от просмотров… и постараться не гадать… не смотреть себя и ребенка… потому что большое количество  просмотров только навредят вашему ребенку… совет такой… выбирайте себе врача… который будет вас вести до родов и слушайте его советы… и все будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, София, в начале у Вас могут быть некоторые осложнения, но они не серьезные. Родите Вы здорового и красивого ребенка.

Благ Вам.
Здравствуйте.
Вполне нормально.
Всех благ.