Будет ли у нас семья и дети?вадим 9.01.1990 дарья 20.12.1991 фото есть - вопрос №1583312

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть совместимость хорошая, больше доверия к партнеру и все у вас получится что пожелаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы или по сети познакомились или много общения у вас по телефону много, на итог карты ровные вышли, разрыва нет, но парень как то может охладеть немного к вам.