Здравствуйте!скажите пожалуйста закончится ли весь этот ужас ?оставит ли меня бывший муж в покое ?что будет с ним?Попова Елена(13.06.94)Попов Артем (19.04.87) - вопрос №1586109

Ответы

Оставьте его уже сами. И начните новую страницу в своей жизни. И что будет с ним уже вам должно быть не нужно и не интересно. Не живут чужой жизнью и чужими проблемами.

Неонила