Доброе время суток! Почему мой муж очень часто смотрит порнографию один? Любовью занимаемся минимум 3 раза в неделю. - вопрос №1586669

Ответы

Доброе утро. Первый вариант — потому что секс с вами ему не доставляет достаточно удовлетворения. Второй вариант — ему не нравится его работа и он абсолютно не реализованный человек. Онанизмом снимает тревожность и выплёскивает энергию. Хорошо хоть не в бухло. Хотя не удивлюсь, если это перспектива...

Здравствуйте, Елена.
А Вы хотели бы смотреть ее вместе с ним? Он знает об этом Вашем желании?