Здравствуйте! Кто может сказать, почему у меня не складывается личная жизнь, причина во мне или может судьба такая? Будет ли у меня семья, детки? Инна, 29 января 1988 - вопрос №1586716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина в Вас и только в Вас. А тот, кто думает что «судьба такая» просто снимает с себя ответственность. Лишь тот управляет своей судьбой, кто готов принять личную ответственность, кто понимает, что все происходящее с тобой, результат твоих действий (либо бездействия).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инеса. Если отношения не складываются у Вас, значит причину нужно искать в том, как Вы их формируете. Определив причины, проработав и убрав их, есть все шансы создать семью и родить детей.