Мне приснился очень яркий сон: прихожу в гости на квартиру к парню, которого до сих пор люблю (мы расстались в реальности 1,5 года назад и он недавно женился на девушке, которая от него забеременела) - вопрос №1586813

Сначала меня радужно встретила эта девушка, которая теперь ему жена. Мы с ней очень мило общаемся, как подружки. Потом в комнату входит парень и тоже радостно мне улыбается. При виде его у меня начинает колотиться сердце и я стараюсь поскорее покинуть их жилище, чтобы не выдать свое волнение. Он выходит из квартиры вместе со мной, тк ему тоже нужно уходить по каким-то делам. Мы садимся вместе в лифт, но лифт очень маленький и нереально тесный, так что мы вынуждены ехать, прижавшись друг ко другу. Оба молчим, тк понимаем — он женат, никакого интима быть не может. Тем не менее, в конце он с улыбкой хватает меня все-таки за попу). Мы выходим из лифта, и я больше его не вижу. С грустью иду к морю, собираясь уплыть из той местности, где они живут, но на море — у берега огромные волны, и я понимаю, что уплыть не удастся при таком шторме. Уже стемнело, при этом волны хоть и темные, но красиво переливаются как бы в цветах радуги.1 за другой волны накатывают на берег, и я вдруг обнаруживаю после очередной волны, глядя на свои ноги, что 1 мой белый тапок исчез, и я стою в песке лишь в 1 из них. Стою в смятении — не знаю, как быть и что делать, тк уплыть не удается, да еще и тапок пропал. На этом сон и закончился. Приснился он сегодня, 11 августа, с понедельника на вторник.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего Бывшего парня так же как и у Вас есть искушение по поводу совместной встречи, но вы оба гасите его. И он предпочитает ускользать от вопросов своей жены о Вас, если такие возникли, либо возникнут в будущем (либо скажет ей, что Вы для него не более чем прошлое и не волнуете его — что будет неправдой). В данный момент Вас посещают мысли о ваших прежних отношениях — это грустное и приятное прошлое — и Вы ничего не можете с этим поделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто скучаете по Вашему общению, отсюда и сны такие, так же у него есть мысли о ВАс.
Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.
Сновидение, в котором вы расставались с этим человеком, подсказывает, что наступает время смены приоритетов, крушения прежних идеалов. После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы еще не встретили человека, который мог быть лучше Вашего бывшего парня. Вас до сих пор иногда волнует прошлое, вследствие чего Вы грустите и впадаете в ностальгию.  Хороших Вам Снов!
Так отобразились ваши переживания о связи неудавшейся с бывшим. И также сон говорит о том, что вам не хватает ласки и любви, сожаления и переживания по этому поводу. Но у вас все таки происходит очищение (море, волны). А потерянный тапок говорит о том, что вы будете в поисках теперь.