здравствуйте!приснилось что я брала шоколадные конфеты из коробки и ела,конфеты были большие и в форме розы,их я съела много.они были разных цветов и пару таких конфет в виде роз были красные,в этой ж - вопрос №1586981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает участие в каком-то торжестве, радость и хорошее времяпровождение в кругу друзей и любимого человека. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шоколадные конфеты есть во сне -значит испытывать голод в реале по чувственным наслаждениям. В виде роз красных-значит ожидаются любовные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA