Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать сон! Только приснился он сегодня днем а не ночью! - вопрос №1587088

Я была с каким то мужчиной у него дома, в жизни я его не знаю! Его звали Рома, я его во сне так называла, по сну я испытывала к нему как зарождающую любовь, мы сидели мило общались, обнимались, потом пришла его мама и я вместе с ней что то делала с тестом, сказала что не умею, но вы мне покажите и я сделаю все! К чему бы это?! Спасибо за ответ, оценю Вас всех!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы в скором времени встретите хорошего друга, получите от него поддержку и понимание.