Добрый день! Меня зовут Анна, родилась 17,02,1984 в Белоруссии Могилевской области! В ссоре со своим парнем Дмитрием, родился 20,07,1977, помиримся... - вопрос №1587457

ли мы? Если нет, когда встречу ли я свою судьбу и выйду ли замуж? И будут ли у меня еще дети? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите другого мужчину, зимой. Замужество вижу через 2 года.
Дети еще будут, мальчик.