У меня проблемы в финансовой сфере с чем это связанно?оксана 15.11.1976 - вопрос №1587474

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас начало очень сложного периода в вашей жизни. Вы должны многое поменять, чтобы он закончился. Это тем сложней, что вы несправедливы к себе: будучи неуверенным в своих силах, вы занижаете свою самооценку, а делать этого сейчас нельзя! Решайте трудные задачи, стоящие перед вами! Даже если вам это не удастся, вы выйдете из этой ситуации более опытным, обновленным. Ваша интуиция работает прекрасно! Событий много и они не всегда мрачные. Закрыт денежный канал. Надо просто его открыть и все потихоньку начнет нормализовываться. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам есть признаки порчи на финансы.