Добрый день! У меня произошла неприятная ситуация: домогались, тело в синяках, физически чувствую плохо. Помогите, пожалуйста, разобраться, чем я... - вопрос №1587777

притянула такую ситуацию, неужели моя душа такая гнилая? 13.10.1973 г. Горький 01-14 время местное

Ответы

снимите  синяки( побои… домогательства) в травмпункте… напишите заявление в полицию… нет… не вы плохая… просто оказались не в том месте и не в то время…