здравствуйте!! в последнее время охладели отношения с гражданским мужем,не могу понять причины-то ли устали друг от друга-то ли происки его бывшей... - вопрос №1587813

жены или моей матери-она ярый противник всех моих отношений с мужчинами!!! помогите, пожалуйста, разобраться!!! спасибо заранее! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан и сергей 6 февраля 1961 года чистополь татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не вмешательство со стороны — быт заел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз есть люди против ваших отношений, то это конечно влияет. Поставьте защиту на вас с ним.