Здравствуйте! Скажите, будет ли у меня предложение с нового места работы до конца года? Меня зовут Алла. Я родилась 29 октября 1987 - вопрос №1587957

3 ответа

Ответы

Просматривается вероятность поступления предложения с нового места работы в конце октября.
Здравствуйте. Да, получите. Очень хорошие перспективы на этом месте.
У меня выходит, что будет предложение, но вы будете сомневаться немного стоит ли идти туда или нет. Обещать возможно будут много, но нужно будет трезво оценивать возможную  реальность