Добрый день, дамы и господа! Какой проектор и сопутствующее оборудование нужно, чтоб обустроить кинозал в санатории. Разрешение изображения от 7 до 9... - вопрос №1588046

метров. Средства невелики, так что будут приятны и нестандартные решения. Благодарю вас заранее, уважаемые эксперты. )

Дополнение автора от 12.08.15 13:33:40
Прошу прощения, я имел в виду что размер экрана будет 7-9 метров, какой бюджетный вариант проэктора можно выбрать?

Ответы

Разрешение не измеряется в метрах. Будьте точнее в исходных данных. Попробуйте выбрать здесь