в каком году встречу молодого человека для отношений? 24.12.95 татьяна - вопрос №1588154

Лучший ответ по мнению автора

В конце этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это зависит лично от вас. Можете и в этом, а можете и через 20 лет. Если хотите чем по скорее, то могу вычислить когда именно и что нужно для этого сделать.
Если будете очень искать, можно найти даже сегодня, а так все зависит от Вааших желаний и усилий, которые прилагаете для достижения целей