Скажите что он ко мне чувствует? Скучает? И когда увидимся? Любовь 16.02.1996 Эльдар 04.10.1988 - вопрос №1588340

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас он к вам присматривается, планирует начать отношения. Чуть дайте ему времени и он будет добиваться вашего расположения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча достаточно скоро, чувства у него есть, возможно пока общение, письмо от него прям в ближайшее время. отношения пока останутся на том же уровне что и сейчас, но в позитивном все ключе, поездка видна у вас.
Добрый день! Карты показывают, что мужчина вспоминает о Вас, думает, скучает. На ближайшее время встречи не показано, возможно удаленное общение (звонки, переписка).
Ответ РУН:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.