Будет ли встреча в ближайшее время? Приведет ли она к отношениям в будущем? - вопрос №1588607

Екатерина, 07.12.1990,
Григорий, 06.07.1985

Ответы

Здравствуйте, ближайшее время пока встречи не видно.
Ответ РУН:

ANSUZ Анзус

Руна Ансус благоприятна для вашей жизненной ситуации. Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет. В простейшем случае — получение подарка, неожиданная удача, чье-то появление .

Совет руны. Прислушайтесь к себе: может в последнее время вы живете в ожидании чего-то прекрасного, что должно войти в вашу жизнь. Доверьтесь своим предчувствиям. Будьте чутким и мудрым, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если происходит что-то необычное — непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет — прислушайтесь. Ждите знака и старайтесь понять его (обрывок чужого разговора в метро, фраза из газеты, сон...).
Из ответа Рун можно сделать вывод, что встреча будет и перспектива развития этих отношений есть.
Для диагностики нужен сеанс с фото.

Карты показывают, в течение 6 месяцев только…
Встреча будет. Отношения в будущем будут серьезные и длительные.
Удачи Вам!
В течении полугода встречи не вижу.
Встреча будет, но отношений не вижу.