помогите восстановить фото!!! - вопрос №1588785

купила новый айфон, сразу вошла в свой айклауд с него, со старого сделать копию всех фотографий и видео не успела. то есть, фото со старого айфона так там и остались, в новом не появились. пользовалась новым айфоном где-то месяц, ествественно появилось уже много фото и видео на новом, и вот решила перенести фото и видео со старого в новый. сделала на старом копию через айтюнс, перенесла все на новый, НО ВСЕ ФОТО И ВИДЕО С НОВОГО — УДАЛИЛИСЬ!!! я очень расстроена, там было много очень важных скриншотов по работе, я могу как-то вернуть те фото??? ну где-то же они должны у меня остаться! помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы обнаружить и скопировать файлы резервных копий ваших устройств на Mac OS X перейдите в ~//Библиотеки/Application Support/MobileSync/Backup/

Чтобы обнаружить и скопировать файлы резервных копий ваших устройств на Windows XP перейдите в \Documents and Settings\(имя_пользователя)\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup\
Где хранится резервная копия iPhone