Дата рождения: 1996-07-23 Вопрос:Здравствуйте, у меня есть парень, он очень мне симпатичен, я влюблена, но появился другой молодой человек, познакомившись в интернете, я влюбилась, причем взаимно! У - вопрос №1588819

нас есть возможность встретиться, но чуть позже. Я не хочу больше их обманывать. Что мне делать?

Ответы

Лучше все же открыть парню правду, тому, с кем встречаетесь.
Будущее у вас возможно и с тем, и с другим.
решайте сами.

Натали