17/03/1960 перееду к мужу жить и дальнейшие отношения. - вопрос №1588898

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношение с мелкими ссорами, но в целом все разрешится благополучно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд к мужу будет. Отношения предвидется длительные, но особой радости не принесут, так какнавас есть негатив, который отражается на отношениях и других сферах вашей жизни. Рекомендую сделать диагностику и снять его. Ваша жизнь измениться к лучшему. Обращайтесь. Вся работа делается по фото и дистанционною. Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅