Сон - вопрос №1589013

Добрый день, дорогие эксперты. Как мне расшифровать сон. Снилось мне сегодня озеро, мы стояли на пирсе с папой. Было три спининга и он мне говорит, давай посмотрим есть ли улов. Мы вытащили и на двух была рыба по половину, как бы ее что-то ело, а на третем спининге-целая рыба, но странная, бежевая. И я ее держала в руках и очень удивилась. К чему этот сон.Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что ваши доходы кто-то половинит. До вас, до семейного бюджета доходит только половина. Наверное, есть смысл взять траты под строгий контроль.
Всего вам доброго!

Ирина Ивановна 🌼