Добрый день ! Очень бы хотелось получить консультацию. Может какая то молитва или заговор есть на привлечение денег. Не можем никак выбраться с долгов. Ирина 18.09.1975 - вопрос №1589147

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина, для начала нужно понять причины, которые привели к долгам. Если денег нет, значит поток или перекрыт или забит, или искажен. Чтобы их привлечь — нужно очистить ваш канал получения, а потом уже его усиливать. Пришлите личным сообщение ваши фото для диагностики ситуации.

Неонила