Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как сложатся отношения у этих людей и как долго они будут вместе? Сергей 18.07.1991 и Екатерина 28.07.1985 - вопрос №1589552

Дополнение автора от 13.08.15 16:22:41
Благодарю ) надеюсь так и будет
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, что бы определить, есть ли на Сергее негативная программа- нужен сеанс с фото.
Ответ РУН на отношения Сергея и Екатерины:

Наутиз перевернутая – «Ни к чему этот роман, нет в нем уже никакого смысла», – говорит перевернутая Наутиз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока на Сергее есть негатив который идет от взрослой женщины, они не будут вместе. Удачи им и Счастья.
Здравствуйте.К сожалению люди эти разбегутся по разным своим дорогам.Всх благ.
У Сергея с Екатериной характеры и взгляды кардинально противоположные, цели и мечты абсолютно разные, слишком отличаются темпераменты, чтобы бесконфликтно и долго они могли сосуществовать вместе. Рядом друг с другом их могут держать незначительные нюансы. Но долго подстраиваться друг под друга они объективно не смогут. Такой союз почти 100% недолговечен.
Я не вижу будущего совместного.