Здравствуйте. Верно ли что обязательно нужно менять фамилию после развода- для обрыва всех связей и начала нового? - вопрос №1104067

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Нет не верно, Ваша девичья фамилия отвечает за Вашу наследственность и связывает Вас с энергией Вашего рода, а при смене фамилии, естественно Вы сменили и энергию своего рода! Поэтому, прежде чем менять снова фамилию, проконсультируйтесь с нумерологом, который Вам подскажет, как поступить! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верно
Здравствуйте. Да, это так
Нет, неверно, надо вам обратиться к нумерологу, который вам подскажет какая фамилия вам принесет больше пользы.Обрыв связей приходиться на энергетическом уровне, а это непросто.Начало всего нового это готовность души к этому самому новому, Бывает дама выходя замуж и принимая фамилию мужа что-то приобретает, бывает что теряет.Все индивидуально в каждом конкретном случае.
Нет конечно, стоит обратиться к нумерологу — если вы хотите жить в гармонии с собой.
Добрый вечер! Рекомендуют менять, тк это достаточно сильная связь с мужчиной, с его родом, и по факту — фамилией. Могут быть сильные зацепки в плане денег, личного счастья, других серьезных вещей, которые несет фамилшия. Если для женщины образ жизни, неуспешность и др.нюансы семьи и рода ее бывшего супруга не подходящие, то менять стоит.