Здравствуйте уважаемые зксперты , недавно сошлись с мужем , но отношения натянутые , что мешает , какие прогнозы наших отношений ?заранее спасибо. - вопрос №1589557

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы забыть треугольник, требуется время. Конечно, Вы надеетесь, что все уляжется, но в душе сомневаетесь, по силам ли Вам такая ноша.
Не сомневайтесь. Да, будет трудно, и Вы часто будете испытывать уныние и помнить горести… Хотя внешне все будет выглядеть «прилично»..
Но этот трудный период пройдет. Действительно пройдет, не сомневайтесь, и Вы снова с мужем будете теплы и открыты друг другу...
Потерпите…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅