Здравствуйте. Мне 48 лет. Я женат. ВСтречаюсь с девушкой ей 29 лет. Первое свидание, второе произошли неочень успешно, вы понимаете. Она от меня как... - вопрос №1589800

на удивление мое огромное не отвернулась. А наоборот поддержала и сказала, что это все от усталости…. Успешная, красивая девушка, ревнивая правда очень. У меня вопрос: почему девушка до сих пор со мной вместе, до сих пор ревнует мы с ней давно не виделись обижается на меня. Не виделись потому что ведет она себя недоступно по отношению ко мне. Меня же раздражает что она с другими даже рядом стоит. что она во мне нашла, я обычный и на работы мы с ней вместе встречаемся, но она не хочет афишировать отноешния, так как ей такой авторитет не нужен, она работает в маркетинге. Я назначаю встречу, говорю ей: позвони мне, она не звонит. Как ее отношение ко мне объяснить.
2 ответа

Ответы

Кирилл, отношение девушки объяснить можно по-разному. Вы сами-то как думаете, отчего девушка, с которой у Вас "первое свидание и второе произошли не очень успешно" не желает идти на третье свидание… Зачем, если Вы женаты, свидания не успешны, Вы обычный(дать ей особо ничего не можете), и надеюсь, Вы понимаете, что ей действительно не нужна репутация женщины разбивающей семью. Удачи. Ирина.
что мешает чувствовать себя на 30 т.е. ее сверстником. в вашем вопросе и ответ.
попробуйте пригласить ее на пикник со своими друзьями, создайте ей и себе ощущение тепла и повседневной заботы, а уж потом анализировать будет что.
я женат, так и заявите что хотите поменять партнера. Решительность и действия.