Я познакомилась с мужчиной моложе себя и он хочет что бы у нас были отношения.Скажите пожалуйста есть в этом будущее и стоит ли начинать эти отношения.Спасибо.Лариса 19.07.1962.г.Днепродзержинск. - вопрос №1590219

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, смотря чего вы сами хотите от этих отношений с этим мужчиной.Желательно вас просмотреть вместе с мужчиной… А информация по вам что недолго вы будете в этих отношениях, сомнения большие у вас… При важности вопроса обращайтесь… Посмотрим что из этого может выйти...
Всех вам благ!