Дата рождения: 1989-12-21 Вопрос:буду ли я с мужем. вернется в семью муж - вопрос №1590409

Ответы

 У него совсем нет желания возвращаться, в ближайшее время нет. Выпадает Дьявол на него- возможен приворот… Для полной диагностики нужны Ваши фото, и его дата рождения.
Здравствуйте, Вы его еще долго можете просидеть и прождать, действовать надо, что ждете? Пока возвращение возможно.Удачи Вам
Нет, не вернется.
Общение будет у вас с ним.
Но он не вернется.