Посмотрите, пожалуйста, отношение мужчины к 2-м женщинам.Спасибо за ответ. - вопрос №1590517

Владимир 20.05.1955, Надежда 08.06.1956, Альбина 35 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношение к Надежде: 2 мечей + 3 чаш + Правосудие (квинт башня) дно Р жезлов — отношение прохладное, даже где то нежелание общаться, видеть. на картах глаза закрыты, перекрыты — он пытается не замечать проблем в отношениях, может что то не воспринимать адекватно, хаос в голове и по квинту скорей люди в конфликте. К Альбине: 3 монет+Т чаш+ Д жезлов (император) дно К монет — тут хорошее отношение, он старается для этого человека и тут мне кажется больше отцовские чувства: поддержать, чему то научить, утешить, порадовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одних дат рождения мало, нужны фото хотя бы двух фигурантов и конкретный вопрос.По мужчине… в его окружении нет дамы к кому бы он испытывал глубокие чувства.