Оформление загранпаспорта для ребенка до 18 лет - вопрос №15910

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я 93 года рождения, но в графе "Место рождения" в загранпаспорте написали USSR. Это ошибка? И нужно ли обращаться в паспортный стол?

Лучший ответ по мнению автора

Уточните на какой территории Вы Родились? Являетесь ли Вы Гражданином какой либо страны или Лицом Без Гражданства? В зависимости от этого можно будет Вам разъяснить ошибка ли это или правильно оформленный документ.